» Объявления

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт         Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы

Аджилити

"Арес - Авангард 2017" в Харькове

22 и 23 апреля команда Черкасского областного отделения КСУ - "TALEXDOG" принимала участие в Открытых соревнованиях КСУ по Аджилити "Арес - Авангард 2017" в Харькове. Результаты забегов порадовали как по результатам так и по эффективности для накопления необходимого опыта спортсменов.

В первый день соревнований Толстопят Александр с шнауцером GREY TETIS ROMANTICA заняли 2-е место по Двоеборью на трассах А-2, а также 2-е место на трассе Оупен.

Второй день был гораздо успешным. Толстопят Александр с ROMANTICой заняли 1-е место по Двоеборью А-2 (клас Large)

В состав езборной также была 14-ти летняя воспитанница "Юного кинолога" - Сторчеус Анна с биглем Хена, они заняли 2 место.

Паламаренко Татьяна с шелти CASSANDRA MELCHERRI были четвертыми на трассах Двоеборья А-1. За команду также выступал Кравченко Михаил с б/п Маршей.

В командном зачете представители Черкасс заняли 5 место с 12 представленных команд Харькова, Киева, Одессы, Сумы, Днепра.

Все вернулись домой очень уставшими и счастливыми :)

Если ты тоже хочешь стать новой звездой в аджилити, ждем тебя в нашей спортивной семье, присоединяйся!

4 декабря на Открытых соревнованиях ВГО КСУ по Аджилити в рамках главной выставки страны «Хрустальный Кубок Украины-2016» в г. Киев, команда города Черкасс достойно представила себя в спортивных забегах по аджилити. Толстопят Александр с шнауцером GREY TETIS ROMANTICA занял 2-е место на трассах Двоеборья с оценкой «Отлично» (0 штрафных баллов). Наш юный спортсмен Сторчеус Анна с биглем XENA OD TROCH TABIEL заняла 4-е место в своей категории. Паламаренко Татьяна с шелти CASSANDRA MELCHERRI, после своих стартов не оставила никого равнодушным, скорость этой спортивной пары вдохновляла всех участников. У нашей команды все еще впереди. Присоединяйся к семье аджилистов и ты, получи новые эмоции и драйв, приглашаем всех на занятия по аджилити